astrid berges-frisbey: Напряжение росло, словно кто-то запустил электрическую катушку и остались жалкие мгновения до полного разряда. Астрид в мгновение стало неловко от замечания, даже мысли о носках куда-то улетучились вернув более чем деловой настрой. Не могло такого быть, чтобы её не внесли в список посещений, ведь звонок и согласование точно не были сном. // читать далее

Side Effect

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Side Effect » all or nothing » нужны в игру


нужны в игру

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

В ПОИСКАХ [ АЛЯСКИ ]
фамилия имя ✴ группа
https://i-pic.me/img/2024-04/06/24065ef8fda04b56ba684406.png
эстетика души, пока сокрытой в звёздах


текст невероятно прекрасной заявки, рожденной в счастье и муках, в исследованиях и раздумьях. каждая буква её написана не зря, каждая метафора таит силу сокрытых в нутре эмоций. кто ты? что ты? откуда? вопросы льются рекой и получают ответы лишь косвенно. пока она хороша. завтра станет хуже. от творческих сомнений не убежал ещё ни один художник, и автор с трудом удерживается от дополнительных правок. но главное! главное - заявка написана. у неё есть душа. это не просто украденное лицо, это продукт переработки любви, а значит, имеет ценность. будь спокоен, автор, но готов к неожиданностям.


пожелания по игре/общению

забрать шаблон
Код:
[align=center][size=18][b]В ПОИСКАХ [ ВАШ ВАРИАНТ ][/b][/size]
фамилия имя ✴ группа
[img]картинка 700 х 150 или какая хотите горизонтальная[/img]
эстетика персонажа или краткое описание[/align]
[hr]
текст вашей заявки
[hr]
пожелания по игре/общению

+22

31

В ПОИСКАХ [ хэй, мистер полисмэн ]
kim woobin ✴ actor
https://i.postimg.cc/FRBpBqhy/image.png
— ✴ — ✴ — ✴ — ✴ —


[indent] Со времен, когда в интернете процветали байки про nth-rooms, на самом деле являющиеся самым реальным видом кибер-преступлений, прошло три года. Тогда удалось обнаружить лишь малую часть ублюдков, причастных к аморальным и жестоким преступлениям, жертвами которых стали сотни молодых людей и девушек Кореи. Ничто не предвещало беды, но твой отдел по борьбе с кибер-преступностью получает разнарядку, что стала громом среди ясного неба. По данным из проверенных источников, некоторые из организаторов комнат вновь собираются.
[indent] Полиция буквально поднялась на уши, достав из архива толстенные папки двухтысячных. Вы начали подготовку, чтобы не облажаться, как в тот раз, когда матери и отцы рыдали под окнами управления, не сумев защитить своих детей. Некоторые не выдерживали давления, другие попали под «зачистку». Начальство требовало от тебя усердной эффективной работы, иначе... впрочем, ты сам знаешь, что может значить это «иначе».
[indent] Первые преступления не заставили себя ждать, только вышли за пределы интернета. Первая похищенная девушка вскоре была найдена убитой на территории заброшенного завода. Общественность, видящая лишь верхушку айсберга, спокойно спала по ночам, пока вы бегали в мыле. Вскоре было решено пойти на радикальные меры, вам нужен был тот, кто станет приманкой для похитителей. В ходе кропотливой почти невидимой погони вам удалось ухватиться за блеклый хвост преступников. Не хватало главного звена — той самой приманки.

[indent] Мы с тобой знакомы давно, уже года два. Не лично, потому что ты не раскрываешь имени того, кто щедро донатит на мои трансляции. Я подхожу под типаж жертвы, такой же сладкий и слащавый, беззащитный и совершенно нежный. Конечно, никто не подозревает, что в реальности, по ту сторону камеры, у меня нет императора в голове и я совсем не знаю. чем хочу жить. Я потерян в реальности и не особо чту жизнь, которую мне подарили двадцать два года назад. Одно совершенно нелепое [придумаем вместе] событие столкнуло нас в участке. Ты уже давно знал, где я живу, как меня зовут и чем занимаюсь, поэтому очень взбудоражился, увидев на своей территории.
[indent] Предложение помочь в расследовании встретилось без единого сопротивления. Быть может, я смогу почувствовать хоть что-то, помогая поймать отбросы общества? Так началась долгая подготовка, где обитателя веб-пространства вводили в суть дела о кибер-преступниках. Я чувствовал все как игру, очередную главу новеллы, где я главный герой. Я не ощущал все реальным, поэтому не сразу понял, что мне грозит реальная опасность. Только оказавшись в знакомо-незнакомой обстановке с камерами, я осознал свое положение — и мне оно не понравилось.

[indent] Отряд сработал неплохо, но не идеально. Я еще жив, раны затянутся. Трещина, разделившая мою жизнь на до и после осыпается песком в зияющую злобой пропасть. Как я буду с этим жить дальше? А ты?

[indent] Или не буду.


• мои посты от третьего лица, в районе пяти тысяч, птица-тройка, заглавные; твои по желанию;
• по частоте хотелось бы от поста в месяц, не реже;
• все детали заявки можно обсудить и переиграть;
• переиграть и уничтожить:)
• био, характер твои не трогаю, единственное условия — работа в полиции;
• приходи и будем думать, я сговорчивый (только донать своей любовью кнчн же)

+7

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Side Effect » all or nothing » нужны в игру