jeon jungkook: чонгук переносит несколько коробок с продуктами из фургона в зал. ему по силам. пожалуй, это то, в чем парень действительно хорош. мог бы подрабатывать грузчиком, только контингент в местах, где они требуются, обычно вызывает некоторые вопросы. по крайней мере, завести разговор с парой таких крутых парней у гука однажды не слишком получилось, да и темы были максимально далеки от его собственных мыслей. // читать далее

Side Effect

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Side Effect » all or nothing » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 451 страница 473 из 473

1

ХОЧУ СТАТЬ [ КОСМОНАВТОМ ]
фамилия имя ✴ группа
https://i-pic.me/img/2024-04/06/24065ef8fda04b56ba684406.png
эстетика персонажа или кратко о нём


текст невероятно прекрасной заявки, рожденной в счастье и муках, в исследованиях и раздумьях. каждая буква её написана не зря, каждая метафора таит силу сокрытых в нутре эмоций. кто ты? что ты? откуда? вопросы льются рекой и получают ответы лишь косвенно. пока она хороша. завтра станет хуже. от творческих сомнений не убежал ещё ни один художник, и автор с трудом удерживается от дополнительных правок. но главное! главное - заявка написана. у неё есть душа. это не просто украденное лицо, это продукт переработки любви, а значит, имеет ценность. будь спокоен, автор, но готов к неожиданностям.


пожелания по игре/общению

забрать шаблон
Код:
[align=center][size=18][b]ХОЧУ СТАТЬ [ВАШ ВАРИАНТ ][/b][/size]
фамилия имя ✴ группа
[img]картинка 700х150 или какая хотите горизонтальная[/img]
эстетика персонажа или кратко о нём[/align]
[hr]
текст вашей заявки
[hr]
пожелания по игре/общению

+7

451

последний самурай
а ты мне уже нравишься ахах готова рассмотреть сюжет

+1

452

последний самурай
готов предложить свою чистокровную японскую кандидатуру для сюжетов, янки от бога, хитрец от дьявола  https://i.imgur.com/VrCwDR2.png

+1

453

последний самурай
Увы, данный вариант мне не подходит. Но без оглядки на заявку, если вы решите оставить данный концепт, в отеле Минни действительно найдётся для вашего персонажа место и, соответственно, игра со мной. Минни не доверяет мужчинам, но любопытство может оказаться сильнее, тем более если под её носом что-то происходит

0

454

— man or woman —
[ anybody ]


Пол не важен, сюжет можно адаптировать как под мужского, так и под женского персонажа, главное - желание всё это реализовать.
Персонаж немой и пытается как-то жить эту жизнь. Просто работает в офисе на своей маленькой офиснопланктоновой должности, а в свободное время играет в малоизвестной музыкальной группе на гитаре и пытается не поехать кукухой от однообразия в своей жизни.
Всё, что ему нужно - это какая-то встряска, приключение, хоть что-то, способное перевернуть его жизнь с ног на голову. Будет ли это человек, который внезапно захочет его «спасти», либо просто какой-то случай?
Немота не врождённая, а приобретённая (мутизм?). Предполагаю, что раньше персонаж хорошо пел. Причиной немоты должен стать какой-нибудь несчастный случай, сильно шокировавший персонажа, потому что хочется, чтобы у него была надежда всё восстановить, это должно его двигать вперёд и заставлять бороться.
Дайте только знак, что заинтересованы идеей - и я тут же брошусь продумывать её в мельчайших подробностях. Мне главное знать, к чему идти и на что ориентироваться.

Даже если на заявку отзовётся один-единственный человек, это уже будет счастье. Хочется найти стабильного соигрока с регулярным обменом постами (хотя бы по посту в неделю), готового вместе со мной обсуждать сюжеты и играть их. Развивать историю, предлагать, критиковать и всё в таком духе.
Я очень легко подстраиваюсь под соигрока, под стиль, темп, не душу вопросами «когда пост?!?!?!», но месяцами ждать посты точно не смогу, потому что перегорю.
Люблю общаться с человеком не только в стиле уведомлений о написанном посте, мне важен коннект, хоть и без разницы, любите ли вы флуд, либо предпочитаете вообще общаться в личке, либо где-нибудь в соцсетях и мессенджере.
Если заинтересовало - прибегу регистрироваться для обсуждения подробностей.

0

455

ellie
я здееееееееееееесь

+4

456

ellie
я выдохнул, унял восторженные писки и готов написать адекватно все

я, определенно, за мужского персонажа: внешность можем пообсуждать, если есть идеи у тебя; могу накидать свои варианты

мне нравится идея с музыкальной группой. я айдол, поэтому эта сфера мне близка, мы можем познакомиться где-то на этом поле, так и исходить из офиса (там тоже найдутся зацепки, причем мелькать мы будем чаще друг перед другом)

встряску и синдром спасателя могу обеспечить, сыграем на принципе «нахожу свое спасение и отдушину в помощи другим». прикрыв за этим собственные проблемы, чимин идеально подойдет под роль того, кто захочет протянуть руку помощи и его не смутит, что статусы разные
ситуацию также придумать не составит труда: хоть встреча за пределами страны, где у тебя командировка, у меня отдых/работа. не понимает персонал отеля? я тебя уже знаю, поэтому помогу
плюс опять же наши музыкальные интересы - можем вечерами спокойно проехаться по этому

разбор взаимных проблем и поиск решений во имя избавления от причин немоты - целая цепочка из драматичных и острых моментов, где можно запросто вклинить что-то легкое, лиричное и даже романтичное по оттенкам (я вообще большой стекложуй, так что готов пройти все круги ада, чтобы в конце стало хорошо)
плюс - кто как не айдол может рассказать о том, как порой нелегко бороться со всеми и с собой, чтобы двигаться

я стабильный (милое и ебанутое привидение флуда ахахах), посты пишу, идеи обожаю обсуждать, мемы, тиктоки, ютуб, куча контента вне, чтобы разнообразить общение и выйти в общий ритм - всегда да

+10

457

Park Jimin написал(а):

я выдохнул, унял восторженные писки и готов написать адекватно все

кайф ахахахах а то мне сначала непонятно было как реагировать

если в двух словах - то мне нравятся твои мысли по этому поводу, думаю, мы сойдёмся)
я пока не имею возможности, но обязательно зарегистрируюсь чуть позже и добегу до тебя (если сегодня не удастся, то добегу завтра, обещаю!) и уже тогда всё в подробностях обсудим! как раз пока обдумаю, с какой конкретикой в личку залететь. ну и внешку подберу, идей пока нет, но это для меня не проблема, схвачу понравившуюся мордочку - и вперёд)

я люблю стекло и хэппи энды

0

458

обсуждаем, кое-какие моменты могут оказаться уже неактуальны

Отредактировано Jung Jinsol (2024-03-27 15:37:29)

+3

459

ХОЧУ СТАТЬ [УБИЙЦЕЙ ТВОИХ НЕРВОВ ]
чон джиу ✴ kard или же чжан цзини ✴ актриса
--
мы будем всю ночь гулять по набережной, а потом я оболью тебя морской водой просто потому что хочу. а может сразу утоплю, кто знает.


меня очень жёстко переклинило на кард, а я как раз вдохновлена на поиски какого-нибудь уютного форума, чтобы привнести в него немного хаоса буйным характером и нравом местной байкерши, которая любит, а главное умеет грамотно нарушать правила. обходительности ждать не придëтся: царапается, кусается, грубит, может быть курит и пьëт. что-то из разряда «в свои условные двадцать пять всë ещë живëт семнадцатью».
впишусь в семью буйной младшей; стану вполне себе каменной стеной (даже с маленьким ростом); потреплю нервы в отношениях — что угодно.
остальные детали и всякие обычные или не очень фишки уже ближе к анкете.


я активный постовик, но с менее активным социумом. если впишусь — буду появляться часто, но загадывать не будем.

0

460

аааа женщина написал(а):

потреплю нервы в отношениях — что угодно.

как раз готовился писать заявку на подобную бывшую/его, так что мы можем обчихать вопросик, если роль бывшей устроит, то можем коннектиться дальше

+3

461

аааа женщина
О боже, что за женщина, звучит очень весело:D Можем быть друзьями, Чонсок хореограф, до недавнего времени работал "другом напрокат" и влипал в приключения ещё активнее, чем обычно, в это время могли и познакомиться (широкий спектр злачных мест и неловких\ловких\опасных ситуаций). Из них выйдет отличный дуэт, если найдутся какие-то общие интересы, а если не найдутся (соперничество за последнюю пачку рамена в круглосуточном, например), бесить друг друга тоже интересно

Отредактировано Lee Jongsuk (2024-04-17 11:06:05)

+3

462

сижу и радуюсь, прям приятно, что есть, кого доставать.

Min Yoongi написал(а):

как раз готовился писать заявку на подобную бывшую/его, так что мы можем обчихать вопросик, если роль бывшей устроит, то можем коннектиться дальше

роль бывшей — идеальный формат (высокомерие и самоуверенность, которыми мадам руководствуется, не позволят признать, что проблема была именно в ней), так что я согласна обсудить все нюансы.

Lee Jongsuk написал(а):

аааа женщина
О боже, что за женщина, звучит очень весело:D Можем быть друзьями, Чонсок хореограф, до недавнего времени работал "другом напрокат" и влипал в приключения ещё активнее, чем обычно, в это время могли и познакомиться (широкий спектр злачных мест и неловких\ловких\опасных ситуаций). Из них выйдет отличный дуэт, если найдутся какие-то общие интересы, а если не найдутся (соперничество за последнюю пачку рамена в круглосуточном, например), бесить друг друга тоже интересно

ну а тут мы точно найдëм, во что влипать, учитывая, что планы на это действие просто огромны. да и общие интересы всегда можно придумать, чтобы драться не только за последнюю пачку рамена, но и за что-нибудь ещë.

пока что решаю, кого взять за основу, так что была бы благодарна, киньте вы мне юзы/айди, чтобы я могла влететь с ноги и добить все насущные вопросы.

0

463

аааа женщина написал(а):

общие интересы всегда можно придумать, чтобы драться не только за последнюю пачку рамена, но и за что-нибудь ещë

Если человек, который симпатичен Джиу\Цзини, наймёт Чонсока для изображения друга\пары\ и т.п., то эти двое могут конфликтовать весьма бурно, потому что Джиу\Цзини видит конкурента (и как только посмел зариться), а Чонсоку нельзя выходить из роли, ахаха

аааа женщина написал(а):

пока что решаю, кого взять за основу, так что была бы благодарна, киньте вы мне юзы/айди, чтобы я могла влететь с ноги и добить все насущные вопросы.

Лучше будет зарегистрироваться под любым ником, чтобы я мог кинуть тг адресно

+2

464

Lee Jongsuk
всë ещë неопределëнная, но дошла.

Lee Jongsuk написал(а):

Если человек, который симпатичен Джиу\Цзини, наймёт Чонсока для изображения друга\пары\ и т.п., то эти двое могут конфликтовать весьма бурно, потому что Джиу\Цзини видит конкурента (и как только посмел зариться), а Чонсоку нельзя выходить из роли, ахаха

за наглость придëтся расплачиваться целым ужином, имей в виду. проще ведь не доводить до этого, правда???

+3

465

аааа женщина написал(а):

за наглость придëтся расплачиваться целым ужином, имей в виду. проще ведь не доводить до этого, правда???

Так плохо готовишь?  https://i.imgur.com/PX5YG6h.png Ничего, я непривередливый в еде
Сейчас кину тг

+3

466

Lee Jongsuk написал(а):

Так плохо готовишь?   Ничего, я непривередливый в еде

я сейчас приду в тг и мы раз на раз с тобой разберëмся.  https://i.imgur.com/vyyDD5E.png

+3

467

В пустоту идти не хочется, так что на всякий закину удочку)

bts, Kim Seokjin, 30
- Любитель разбрасываться шуточками, которые не все понимают и часто из-за них называют дедом
- Хозяин модельного агенства/ночного клуба
- Самый красивый из всех красивых, хотя, это должно быть первым пунктом
- Однолюб, но любит флиртовать и принимает флирт в свою сторону
- Любит иногда побыть наедине с самим собой
- По профессии и в прошлом журналист, так что располагает большим количеством информации от своих бывших коллег обо всех и обо всем
- Нет определенного стиля в одежде, потому что ему все идет - и спортивки и костюм-тройка
- Обожает посылать воздушные поцелуи

- Люблю заглавные буквы, птицу-тройку и пишу в основном от 3-4к, стараюсь не затягивать с постами
- Готов подстроиться под чью-нибудь биографию (всё можно обсудить)
- Если кому нужен брат/друг/ красивый парень, то я к вашим услугам)

0

468

Самый красивый написал(а):

- Готов подстроиться под чью-нибудь биографию (всё можно обсудить)

приветик)
у меня есть идея)
напиши мне как регнишься)

+4

469

Самый красивый написал(а):

- Хозяин модельного агенства/ночного клуба
- Самый красивый из всех красивых, хотя, это должно быть первым пунктом

ну тут как бы мэтч аха Инёп наследник модного дома, модельный бизнес ну прям сууупер близко по отрасли. можно будет накидать пару идеек  https://i.imgur.com/ZpCFWTD.png 
ну и всегда можем подраться за красоту ахах

+6

470

Park Junhee
Постучался в лс)

Hwang Inyeop
О, отлично, нашел родственную душу, ахах)
Готовься проиграть, ахахах)

+4

471

Самый красивый написал(а):

Хозяин модельного агенства/ночного клуба

если клуб то могу быть постоянным гостем, который периодически розносит что-нибудь а потом флиртует чтобы не платить (но всё равно платит) хд

+3

472

Самый красивый написал(а):

Если кому нужен брат/друг/ красивый парень, то я к вашим услугам)

просто кину в тебя заявкой нужны в игру

+3

473

Самый красивый написал(а):

Хозяин модельного агенства/ночного клуба

можем быть знакомы на этой почве, Тонг дизайнер одежды и не прочь побыть моделью в своих творениях
но в клубах тоже любит потусить

Hwang Inyeop написал(а):

Инёп наследник модного дома, модельный бизнес ну прям сууупер близко по отрасли

тебя тоже отмечу, где-то рядом варимся

+5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Side Effect » all or nothing » хочу к вам